В студии художественной гимнастики «Грация» впервые за 25 лет устроили посвящение

17 декабря благовещенские гимнастки, занимающиеся в студии художественной гимнастики «Грация» при ОКЦ, впервые прошли обряд посвящения. За все 25 лет существования такого опыта в коллективе не было ни разу. Теперь посвящать в гимнастки юных воспитанниц будут ежегодно.

Весь декабрь 160 человек сдавали спортивные зачёты по силовым упражнениям, подкачке, акробатике и хореографии. По итогам были выявлены победители, которые получили грамоты, медали и кубки в торжественной обстановке в малом зале Общественно-культурного центра.

Кроме того, на мероприятии провели обряд посвящения для всего коллектива. Все воспитанницы хором скандировали речёвку и спели гимн «Грации». После чего гимнастки получили значки.

Также был проведён конкурс, на котором выявили «Мисс Очарование», «Мисс Грацию» и обладательниц ряда других номинаций. На посвящении зрители увидели и показательные выступления старших детей, которые были оформлены в виде творческих номеров. Подробнее читайте в разделе «Культпросвет» на сайте Амур.инфо.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/12/17/132961