Автолюбисты Приморья выстроили сердца ко Дню святого Валентина

Ко Дню всех влюблённых автолюбители Приморского края и представители автоклубов провели необычные акции. Больше сотни машин выстроились в фигуры, объединённые темой любви. Флешмобы прошли на двух площадках: «Примринге» и аэродроме Седанка.

«#Автосердце 2017» на «Примринге» 11 февраля организовал автомобильный портал Drom.ru. В начале февраля заявку на участие во флешмобе подали около 100 автолюбителей при том, что на территории туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» могут разместиться всего 140 машин.

Тех, кто не сумел оказаться в числе участников, пригласили понаблюдать за построением со стороны.

В преддверии романтического праздника автолюбители выстроили фигуру из машин в форме сердца. Флешмоб начался в 16:00, а закончился лишь с наступлением темноты, когда автомобилисты «подсветили» своё сердце с помощью фар. Один из ресторанов организовал горячий чай и печеньки.

Организаторы подняли вверх коптер и сделали несколько кадров. На закате дня сердце было подсвечено сотнями габаритных огней.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа», не менее массовым и зрелищным оказалось «#Автосердце 2017» на аэродроме Седанка. Праздничный флешмоб здесь состоялся благодаря сообществу администраторов автоклубов Приморского края Admin VL.

В акции приняли участие все желающие. Автолюбители смогли пообщаться в непринуждённой обстановке, отведать заранее припасённый кофе или приготовить чай и шашлыки, а также погреться у костра.

На территории старого аэродрома выстроили надпись с помощью авто, украсив живую открытку сердцами по бокам. Для создания наибольшего эффекта, когда стемнело, автомобилисты зажгли фары, а сами сердца заполнили люди с фонариками в руках.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/13/121120