Спортсмены Благовещенска будут собирать средства на игровую площадку для больных детей

В субботу, 10 сентября пройдет благотворительный марафон боевых искусств «12 часов во имя добра!». Это мероприятие уже стало традиционным в Благовещенске и проходит в седьмой раз. Оно состоится на площади имени Ленина с 14:00 до 22:00. Всё это время на сцене будут непрерывно идти поединки или показательные выступления.

Благотворительный марафон боевых искусств объединит десятки спортсменов — бойцов каратэ киокушинкай, дзюдо, айкидо, кэндо, тайского бокса, ушу, джиу-джицу и рукопашного боя. На площади Ленина зрителей ждут поединки в режиме нон-стоп и показательные выступления. Завершится мероприятие соревнованиями тамешивари.

Во время проведения мероприятия зрители могут ознакомиться с деятельностью Российского союза боевых искусств, а также уточнить интересующую информацию о работе секций, наборе детей и перспективах развития боевых искусств на территории города Благовещенска.

Все желающие могут принять участие в благотворительной акции по сбору средств на специализированную детскую площадку для детского онкологического центра, сообщает пресс-служба городской администрации.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/07/115430