Благовещенцев приглашают на первый городской фитнес-фестиваль с показательными выступлениями и спортивными конкурсами

В Благовещенске впервые пройдёт открытый городской фитнес-фестиваль «Наш FORMAt». Организаторы ожидают около 15 участников из Благовещенска, Свободного и Тынды: это тренажёрные залы, реселлеры спортивного питания и спортинвентаря, фитнес-центры и фитнес-клубы. В рамках фестиваля течение всего дня 6 декабря в Grand Arena Ostrova будут проходить показательные выступления, спортивные конкурсы с призами от участников, соревнования по народному жиму, а также будут работать фото- и промозоны. Вход на мероприятие свободный.

С 11:00 до 21:00 будут работать фото- и промозоны участников фестиваля. На них горожане смогут получить информацию о работе того или иного спортивного клуба, фитнес-центра, тренажёрного зала. Ресселеры спортивного питания представят образцы своей продукции. Практически в каждой фото- и промозоне посетителей фестиваля ожидают приятные сюрпризы: конкурсы с призами, скидочные и бонусные карты и многое другое.

Торжественное открытие фитнес-фестиваля состоится в 18:00. В 18:15 начнутся показательные выступления по разным направлениям: степ-аэробика, Hot Iron, Total Body Shock, кросс-фит и так далее. У каждого участника будет 10 минут для того, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. Кроме того, для зрителей организуют различные спортивные конкурсы и соревнования, победители которых получат призы от участников фестиваля.

С 20:30 до 20:45 пройдёт подведение итогов фестиваля и награждение победителей в номинациях: «Самое брутальное выступление», «Самое женственное выступление», «Самое креативное выступление», «Самое массовое выступление», «Самое театрализованное выступление» и «Приз зрительских симпатий». Лучших будет определять компетентное жюри, возглавит которое начальник управления по физкультуре, спорту и делам молодёжи администрации города Благовещенска Дмитрий Кутека. Победителей ждут призы от спонсоров, грамоты и благодарственные письма от администрации города, наградные статуэтки. 

Дополнительная информация по телефону: 310-315.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/19/103218