В Зее грузовик снёс внедорожник: погибла женщина

В городе Зея накануне в 15:15 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, и один получил ранение. На перекрёстке улиц Транспортной и Магистральной грузовик Howo не пропустил Mitsubishi Pajero. Женщина, находившаяся на пассажирском сиденье внедорожника, погибла на месте. Водитель «мицубиси» – 62-летний мужчина – доставлен в больницу.

В первом часу ночи 26 ноября в Свободном разбился «инфинити». На скорости водитель иномарки не справился с управлением и врезался в железобетонную опору. По данным областной Госавтоинспекции, 41-летний мужчина, управлявший автомобилем, обратился за медицинской помощью. Как сообщает свободненский портал gzt-sv.ru, авария произошла на том же месте, где несколькими днями ранее таксист насмерть сбил 18-летнюю девушку.

В 19:35 в Белогорске ударилась о дерево Toyota Corolla Levin, которой управлял 22-летний парень. Он же и пострадал.

В Благовещенске в третьем часу дня пешеход угодил под машину. Как сообщало ИА «Амур.инфо», мужчина переходил проезжую часть в не установленном для этого месте, перед близко двигавшейся Toyota Carina. Водитель не смог избежать наезда на человека, в результате пешеход попал в больницу.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/11/27/85848