Спидвей на льду и концерт рок-группы «Художник»: выходные в Благовещенске

увеличить
Фото: strana.ru
Этот уик-энд ознаменуется большим спортивным событием – в областном центре Приамурья пройдёт чемпионат России по спидвею. В субботу и воскресенье состоятся первый и второй этапы мотогонок на льду. Также в эти выходные с отчётным концертом выступит благовещенская рок-группа «Художник» и состоится финал конкурса талантов среди детей «Я же ребёнок». Амур.инфо рассказывает своим читателям, где и как можно отдохнуть в предстоящие выходные дни.

Суббота, 24 ноября:

В первый выходной день в 19:00 в благовещенском Общественно-культурном центре пройдёт концерт рок-руппы «Художник» и студии танца «Траффик». Программа под названием «Монолог натянутой струны» посвящена дню рождения музыкальной группы.

С 23 по 24 ноября в 12:00 в ДальГАУ пройдёт чемпионат города Благовещенска по кикбоксингу.

Также в субботу в 19:00 в антикафе «Продлёнка» состоится «Позитивный вечер в стиле Регги». Будут играть группы «Гадкий Утёнок», «Greenlai». На вечере также можно будет бесплатно скачать видеозапись концерта группы «Аквариум», состоявшегося месяц назад в ОКЦ.

В Амурском театре драмы в этот день в 18:00 покажут комедию в двух действиях «Женитьба Фигаро».

Юным театралам Амурский областной театр кукол предлагает в 11:00 посмотреть сказку «Амурский Дед Мороз».

Также в субботу в 19:00 в спорткомплексе «Юность» пройдёт турнир«Вызов Амура–3». Девять благовещенских спортсменов встретятся с противниками из Хабаровска, Владивостока и Бразилии.

Воскресенье, 25 ноября:

В последний день недели в 11:00 в ОКЦ пройдёт финал второго городского конкурса талантов среди детских садов «Я же ребёнок».

В 15:00 в библиотеке имени Бориса Машука в ходе заседания гостиной «Пора плодов Игоря Игнатенко» состоится презентация трёхтомника избранных произведений Игоря Игнатенко.

В Амурском областном театре кукол 25 ноября в 11:00 покажут сказку «Амурский Дед Мороз».

В Амурском театре драмы можно увидеть в 12:00 музыкальную сказку «Иван седьмой», а в 18:00 комедию в двух действиях «Слишком женатый таксист».

Суббота и воскресенье, 24 и 25 ноября:

В выходные дни в Благовещенске пройдут первый и второй этапы чемпионата России среди команд суперлиги по мотогонкам на льду. Увидеть чемпионат можно на стадионе «Амур». В субботу соревнования по спидвею начнутся в 18:00, а в воскресенье – в 14:00.

Любителей посмотреть кино на большом экране кинотеатры города приглашают сходить на следующие фильмы: «Хранители снов 3D», «Монстры на каникулах 3D», «Ральф 3D», «Соловей-разбойник», «Облачный атлас», «Коллекционер – 2», «Грязная компания за честные выборы», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Покорители волн», «Операция “Арго”», «Экипаж», «Любовь с акцентом», «Мой парень – псих». С подробным расписанием кинопоказов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

Эта статья в категориях:  отдых.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/11/23/11.html