В Благовещенске отменили мартовские выступления Юлии Савичевой и венгерского балета

В Благовещенске не состоится концерт певицы Юлии Савичевой, запланированный на 29 марта. Это связано с тем, что у Юлии возникли проблемы со здоровьем.

«Разреветься хочется, что же это такое, все не слава Богу, – написала певица в своем Инстаграме. – Дотренировалась, называется. Мы ведь всего неделю репетировали с хореографом танцевальный номер для концертов. И тут такое. Как десять лет назад сижу в больнице, каждый поворот в сторону – дикая боль. Старая травма, полученная на съемках проекта "Звездный лед", напомнила о себе. Но почему сейчас?! Мышцы пресса снова надорваны… Врачи сказали, что в ближайшие три недели только постельный режим, максимальный покой и ежедневные процедуры. Дорогие мои, сейчас мы вынуждены перенести концерты, которые были запланированы на Дальнем Востоке. Я приду в норму, и мы обязательно встретимся с вами!»

В Благовещенске Юлия должна была выступать в Общественно-культурном центре. На сайте ОКЦ концерт сейчас помечен как отмененный. В кассах Центра ИА «Амур.инфо» также сказали, что Савичева в столицу Приамурья не приедет. Билеты можно вернуть в кассах ОКЦ.

Кроме того, в Общественно-культурном центре 30 марта не состоится выступление Венгерского национального балета. Оно перенесено на осень, 2 октября. Билеты на балет можно либо вернуть в кассах ОКЦ, либо сохранить и прийти с ними на октябрьский концерт.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/03/12/169278