Как обольстить миллионера: обзор прессы

Зачем россиянки заказывают свои портреты в обнаженном виде; существуют ли привидения на самом деле; станут ли амурчане самыми богатыми жителями страны; почему пензенским чиновникам запретили носить джинсы и кроссовки – узнаете из сегодняшнего обзора, который подготовил ведущий «Авторадио-Благовещенск» Павел Савинкин.

Очень интересно

Беру в руки «Мою Мадонну» и, право, даже и не знаю, какой из материалов посоветовать вам в первую очередь. Здесь вы найдете рассуждения на тему можно ли быть содержанкой, даже если тебя содержит любящий супруг. Здесь вы прочтете о коллекционере автографов звезд театра и кино. Вы узнаете, что наша область стала одним из лидеров в туристической отрасли региона. Вас, безусловно, заинтересует опыт фермерства Людмилы Сузун – она неожиданно для всех знакомых занялась выращиванием тыквы и, судя по всему, успешно. Что еще… Еще возьмите в руки «ММ» и не спеша, с самого начала прочтите всю газету!

Напишут же такое

В «Телепорте» ваше внимание привлечет полностраничный материал о людях, на жизненном пути которых встречались самые настоящие привидения. Понимаю, что многие из вас относятся к ним – к привидениям, а не людям – как к чему-то из области фантастики (это в лучшем случае) и как к плоду воспаленного ума (это мягко сказано). На самом деле привидения существуют. Доказательства приводятся под заголовком «Вместо лица у него было белое пятно, а на теле – военная форма».

Не пропусти

В приложении к российскому выпуску еженедельника «Аргументы и факты»«АиФ Дальний Восток» зачитался публикациями, посвященными нашим писателям Андрею Терентьеву и Борису Машуку. Страничку с названными материалами сохраню, положу на ту полку, где у меня стоят книги амурских авторов.

А еще газета возвращает нас к одной из ранних публикаций – к той, в которой говорилось, что амурчане вот-вот станут самыми богатыми жителями страны.

-А фиг вам – поясняют известные ученые доценты с кандидатами (да простят мне уважаемые люди такую вольность). Не жили богато, и не надейтесь!

А почему – узнаете из газеты.

Вам статья

«Российская газета». Из самого интересного назову, пожалуй, дискуссию о том, кто победил на Курской дуге. Победили, конечно, мы. Но дискуссия почему-то началась.

Еще хотя бы пробегите взглядом по статье о новинке нашей армии – мощной машине огневой поддержки танков и пехоты. Аналогов в мире нет. Стоит ей выйти на поле боя – и всё: поле останется, а боя не будет – всех победит.

Также в номере

И, пропустив материалы про Улюкаева и дальневосточный гектар, – об этом еще долго и много будут писать, – прочтите еще том, что пензенским чиновникам запретили носить джинсы и кроссовки. Им регламентирован даже цвет костюма. Женщинам – ничего обтягивающего и вызывающего эротические видения. Рекомендации о дресс-коде появились после того, как на совещание у губернатора чиновники собрались, как на пикник. А у губернатора было не очень игривое настроение…

На посошок

«Комсомольская правда» сегодня рассказывает о новой тенденции: россиянки заказывают свои портреты в обнаженном виде, чтобы обольстить миллионеров.

Еще здесь описывают драматическую историю взлета и быстрой посадки фигуристки Юлии Липницкой.

Еще рассказывают о таксисте, который предотвратил обман пенсионерки – мошенники пытались выманить у нее 150 тысяч рублей.

Еще есть про Кобзона и про Пугачеву, про Трампа и Волочкову.

Еще приводится список лекарств, помогающих дожить до 120 лет. Странно, что я не нашел среди них настоек на спирту.

И вот листаю я эти материалы, листаю, а сам почему-то всё равно возвращаюсь к странице, где иллюстрированный материал о портрете в жанре ню…

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/06/129560