Пассажиры рейса Нячанг – Благовещенск коротают время в аэропорту вылета (видео)

Пассажиры задержанного авиарейса Нячанг – Благовещенск до сих пор остаются в аэропорту вылета. Как рассказали они ИА «Амур.инфо», представители авиакомпании «Икар» обещали расселить людей в гостиницах, но пока этого не произошло. Пассажиры страдают от жары, все очень устали.

По словам пассажира Дениса, вылета в Благовещенск ожидают 200-300 человек, среди которых маленькие дети. Россиян не кормили, но раздали питьевую воду. Собеседник пояснил, что, по некоторой информации, причиной переноса рейса стали неполадки в благовещенском аэропорту. Между тем, связаться с авиакомпанией «Икар» для выяснения истинных причин переноса ИА «Амур.инфо» до сих пор не удалось.

В пресс-службе министерства транспорта и строительства Амурской области информагентству сообщили, что в Нячанг может вылететь самолет, который заберет пассажиров и доставит их в Благовещенск.

Тем временем, по словам благовещенцев, которые сейчас находятся в городе и из-за задержки не смогли вылететь из Приамурья во Вьетнам, их о переносе рейса заранее не предупреждали. Но турфирма пообещала возместить убытки по путевкам за сокращенный на один день отдых заграницей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/07/128420