Известный бизнес-блогер проведет благотворительный вебинар в помощь Арсению Реснянскому

Экс-амурчанин, а сейчас известный в России видеоблогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин проведет вебинар для амурских предпринимателей. Вырученные средства он намерен перечислить на лечение Арсения Реснянского.

У трехлетнего Арсения Реснянского синдром короткой кишки. Ему требуется пересадка кишечника. Уже три года Арсений вместе с мамой живет в клинике Кореи. Малыш уже перенес больше 20 операций. Предстоящая трансплантация дорогостоящая – больше 30 миллионов рублей.

К сбору средств для Арсения подключился известный Youtube-блогер Дмитрий Портнягин. Неделю назад экс-амручанин призвал предпринимателей оказать помощь ребенку и сам пожертвовал 10 тысяч долларов. Сейчас, по словам блогера, бизнес-сообщество уже перечислило более 5 миллионов рублей. В соцсетях Дмитрий устраивает благотворительные аукционы и планирует провести онлайн-вебинар для благовещенцев. Вырученные средства также пойдут Арсению.

«Я расскажу о своих основных навыках, которые позволяют мне добиваться больших результатов, делать большие проекты. Я поделюсь всем своим опытом и расскажу все что я знаю. Мне кажется, это будет очень полезно. Плюс мы познакомимся и объединим предпринимателей. Люди смогут задать мне интересующие вопросы. Живя в Москве, строя большой бизнес, мы точно много знаем», – рассказал Дмитрий.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/02/128226