В Приамурье побывал индийский актер, совершающий кругосветное путешествие

Амурскую область посетил индийский актер Адитья Радж Капур. Мужчина решил отправиться в кругосветное путешествие, начав с России. Страну иностранный гость проехал за 45 дней на своем мотоцикле.

«Известия» сообщают, что о своем путешествии Адитья Радж Капур снимет документальный фильм. Он – выходец из знаменитой кинематографической семьи Капуров. Его путь по России пролегал от Владивостока до Москвы. Свою поездку мужчина снимал на видеокамеру.

Из Москвы актер отправится в Латвию, оттуда в Лондон, а затем в США и Индонезию, откуда вернется в Мумбаи. Кругосветку он планирует завершить в 2018 году.

Россия, по словам Капура, произвела на него невероятное впечатление благодаря потрясающей живописной природе. Как пишет «Версия Инфо», индус признался, что таких пейзажей не видел в своей жизни. Каждый день своего путешествия мужчина питался борщом, вкус которого ему очень понравился.

Путешественника порадовали российские дороги. Особенно он отметил трассы в Амурской области. Были и недостатки – в туристической сфере. Актер говорит, что они связаны с отсутствием англоязычного перевода и дорожных знаков.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/30/128022