В Сковородине и Циолковском зарядку с желающими проведет Константин Цзю

В России стартовал автопробег из Сочи во Владивосток «Резервы человечества». Колонна автомобилей проедет по 28 городам, в каждом пройдет «Зарядка с чемпионом», в которой участвует абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю. В Амурской области автопробег намерен проехать через города Сковородино и Циолковский.

«Резервы человечества» стартовали в Сочи 14 июля. Колонна машин, среди которых есть ретроавтомобили, уже миновала столицу и направилась на восток. Автопробег анонсирует кругосветную экспедицию «Резервы Человечества» и во Владивостоке участники расскажут о ней на Восточном экономическом форуме.

В каждом городе, который посетит автопробег, состоится «Зарядка с чемпионами». Кроме чемпиона мира по боксу Константина Цзю, в акции участвуют спортсмен силового шоу «Русские богатыри» Александр Муромский, актер и каскадер Алик Гульханов, парапутешественник-экстремал Игорь Скикевич.

В Сковородино «Резервы человечества» должны прибыть вечером 23 августа. На следующий день в 10 часов здесь пройдет зарядка, а также встречи, экскурсии, пресс-конференции. А 25 августа участники автопробега планируют проехать из Сковородина в Циолковский. 26 августа аналогичные мероприятия пройдут уже в самом молодом городе России. Кроме того, участники автопробега планируют посетить космодром Восточный.

Завершится автопробег в начале сентября во Владивостоке.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/21/127633