Амурская прокуратура предлагает молодежи поучаствовать в конкурсе

Прокуратура Амурской области приглашает амурчан в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе по подготовке антикоррупционной социальной рекламы. «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

Соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», выступила Генеральная прокуратура России. Участникам предлагают подготовить плакаты и ролики на темы «прокуратура против коррупции» и «экология».

Подготовка к конкурсу заставит участников больше узнать о проблеме, а значит конкурс «Новый взгляд» поможет в просвещении молодежи и сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупцией, уверены в прокуратуре.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Официальная церемония награждения финалистов и победителей пройдет в Генеральной прокуратуре РФ в Москве и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/19/127479