В Благовещенске на «АмурЭкспоФоруме» всех желающих зарегистрируют на портале госуслуг

С 26 по 28 мая отделение Пенсионного фонда РФ по Амурской области будет принимать участие в международной выставке «АмурЭкспоФорум-2017» в Благовещенске. Специалисты будут консультировать граждан по всем вопросам пенсионного законодательства, а желающих зарегистрируют на портале госуслуг. Экспозиция Пенсионного фонда находится на экспоместе № 10.

Как сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области, открыть «личный кабинет» на портале могут граждане 14 лет и старше. При этом необходимо иметь паспорт, СНИЛС и ИНН. На приеме специалисты помогут заполнить анкету и подтвердят личность обратившегося. Процедура займет 10 минут.

Единый портал государственных услуг предоставляет массу преимуществ в быстром получении самой разной информации. В числе популярных – заказ загранпаспорта, регистрация автомобиля, просмотр штрафов и задолженностей, налоговых начислений и многое другое. Воспользоваться ими можно в любое время, в любом месте и с любого устройства, подключенного к Интернету (компьютер, планшет, смартфон).

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/26/125028