Рейс из Благовещенска в Москву отправился с опозданием и предстоящей остановкой в Хабаровске

Рейс «Благовещенск – Шереметьево» 14 мая задержан на два часа. Боинг-676, который изначально должен был вылететь по прямому маршруту до столицы, теперь остановится в Хабаровске.

Задержка произошла из-за того, что борт в Благовещенск прибыл с опозданием. На официальном сайте аэропорта Благовещенск сообщается: «Пассажиры вылетающие из Благовещенска в аэропорт Шереметьево авиакомпанией «Икар» будут отправлены в аэропорт назначения в 13.10 сообщением Благовещенск – Хабаровск – Москва. По информации от представителя авиакомпании «Икар» пассажиры объединенного рейса проинформированы и выразили согласие с данным маршрутом перелета».

«Хабаровчан как могут доставляют домой. Причем, говорят 20 человек даже на наш рейс не влезли. А мы соответственно задержимся еще на 4-5 часов. Точное время никто не говорит. Так что у людей, которые летят дальше Москвы, могут возникнуть проблемы с опозданием», ­– рассказывает пассажир Василий.

Самолет авиакомпании «Икар» вылетел из аэропорта Благовещенска в 13:40 по амурскому времени. Прибытие самолета в Шереметьево ожидается в 19:00 по московскому времени.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/14/124492