Открытие торгового центра «Флагман» в Благовещенске назначили на 14 апреля (фото)

Стала известна дата, когда состоится открытие торгового центра «Флагман» в Благовещенске, а вместе с ним и крупного гипермаркета «Самбери». Как рассказали Амур.инфо в отделе маркетинга и рекламы ТЦ, это должно произойти 14 апреля в 11:00-12:00.

Дату открытия «Флагмана» в Благовещенске несколько раз переносили. Ранее предполагалось, что это произойдет в феврале. Однако в эти сроки уложиться не удалось. Сейчас в торговом центре продолжается внутренняя отделка помещений.

Какие фирмы будут представлены в «Флагмане», собеседница Амур.инфо сообщить затруднилась. Одно ясно точно – как и предполагалось, главным арендатором ТЦ станет гипермаркет «Самбери». Его площадь должна составить 14 000 квадратных метров, а всего торгового центра – 23 000 «квадратов».

Среди других особенностей «Флагмана» фуд-зона на 500 квадратных метров и система подсчета посетителей. Торговая галерея центра включит более 40 магазинов.

Как сообщалось ранее, в июне 2016 года Благовещенская городская дума приняла решение изменить развязку между улицами Калинина и Тенистая, близ которой строится ТЦ «Флагман». Здесь оборудовали дополнительные полосы движения и светофоры.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/03/10/122020