«Альфа-канал» принимал поздравления ко дню рождения

В воскресенье телекомпания «Альфа-канал» отметила свое 16-летие. Первым днем эфира было 12 февраля 2001 года. С тех пор создано более ста различных программ и телевизионных проектов. В понедельник, 13 февраля, телевизионщики принимали поздравления на рабочем месте: свои пожелания высказали пресс-службы областного правительства и законодательного собрания, представители ряда предприятий, таких как НИПИГАЗ, Городского дома культуры, бизнесмены и общественники.

«Я хочу, чтобы “Альфа-канал” оставался таким же молодым и красивым. Чтобы творчество не иссякало. Творческих полетов, больших-больших! Интересных проектов, интересных людей, интересных гостей, с днем рождения, любимая “Альфа”!» – произнесла речь генеральный директор телекомпании «Альфа-канал».

Свой день рождения телекомпания отпраздновала вместе со своими зрителями. К празднику был проведен конкурс фотографий в социальных сетях. Из всех зрительских снимков составили логотип телекомпании. Потому что «Альфа» – это ее зрители. Они сообщают новости, становится героями программ. Победителем посредством генератора случайных чисел стала благовещенка с ником @o.s.zyryanova. Вручили еще две награды: @kirakololeykina сняла ролик про логотип «Альфа-канала», а @natalia_nekoz сделала брошь в виде логотипа из бисера.

В свой день рождения «Альфа-канал» устроил игру энкаунтер. Участниками стали 10 команд. Победителем в ней стала команда «Классмен».

А во вторник, 14 февраля, программы «Альфа-канала» проведут народные ведущие. Они сменят в студии ведущих программ «Альфа-новости», «Простые вопросы», «Сканер», «Новости экономики», «Прогноз погоды» и «Инструкция по применению».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/13/121156