«Звонки», «2+1» и «Космос между нами»: кинопремьеры недели

На этой неделе благовещенцев ждут сразу восемь кинопремьер. Это фильмы в жанрах ужасы, фэнтэзи, комедия, драма. Среди новинок одна лента российского производства – «Огни большой деревни». Остальные фильмы зарубежные. Это «Звонки», «Голос монстра», «Гибби», «Пазманский дьявол», «Отпетые напарники», «2+1» и «Космос между нами». Амур.инфо рассказывает об очередных премьерах в кино.

Звонки

Сиквел фильма ужасов «Звонок». Это третий по счету художественный фильм в американской франшизе после «Звонок» и «Звонок 2». По сюжету, молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и, чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

Актеры: Винсент Д’Онофрио, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Джонни Галэки. Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес.

Фильм покажут во всех кинотеатрах Благовещенска.

Голос монстра

Это поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Сценарий к фильму написан Патриком Нессом на основе собственного одноимённого романа 2011 года. Когда маленькому Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Актеры: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл. Режиссер: Хуан Антонио Байона.

Фильм можно посмотреть в кинотеатрах ТРЦ «Острова».

Гибби

Юная Кэтти много грустит и переживает по разным поводам. Она потеряла интерес к учебе и друзьям. Даже занятия любимой гимнастикой ее не радуют. Но все меняется, когда учитель Кэтти просит присмотреть за его домашним питомцем, маленькой обезьянкой Гибби.

Актеры: Кристал Манки, Шеннон Элизабет, Пейтон Мейер, Шелби Лион. Режиссер: Фил Горн.

Кино покажут в ДК Профсоюзов.

Пазманский дьявол

Американская спортивная драма режиссёра Бена Янгера. Винни Пациенца – один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Актеры: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал, Киран Хайндс. Режиссер: Бен Янгер.

Фильм покажут в ДК Профсоюзов.

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Актеры: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс. Режиссер: Хьюго Желен.

Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов и в одном из кинотеатров ТРЦ «Острова».

Отпетые напарники

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Актеры: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан. Режиссер: Ренни Харлин.

Кино можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск» и обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова».

Огни большой деревни

«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении – камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.

Актеры: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик. Режиссер: Илья Учитель.

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск» и одном из кинотеатров ТРЦ «Острова».

Космос между нами

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в Интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…

Актеры: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери. Режиссер: Питер Челсом.

Фильм можно посмотреть в кинокомплексе «Благовещенск» и в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова».

С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/01/120733