В стихотворном конкурсе Амур.инфо разыграют билеты на рок-хиты

Известная камерная группа симфонического оркестра résonance выступит в Благовещенске. Рок-хиты в исполнении классических инструментов прозвучат 7 декабря в Общественно-культурном центре.

Амур.инфо разыгрывает два билета на концерт камерной группы симфонического оркестра résonance. На концерт пойдёт пользователь сайта, который лучше всех сможет зарифмовать в одном стихотворении максимальное количество названий групп, чьи композиции прозвучат в программе green tour. При этом не стоит забывать о художественной составляющей произведения. Свои варианты можно публиковать в комментариях к этой новости. Победитель будет определён 6 декабря в 17 часов. Редакция свяжется с ним через систему личных сообщений.

«Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам», – рассказывается о концерте green tour на официальном сайте résonance.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/05/118722