«Великолепная семерка», «Крейсер», «Искусственный интеллект. Доступ неограничен»: кинопремьеры недели

На этой неделе благовещенцев ждут шесть киноновинок. Разнообразие жанров порадует кинолюбителей. В кинотеатрах покажут комедию «Молодость по страховке», фантастический фильм «Искусственный интеллект. Доступ неограничен», ужасы «Дизлайк», мультфильм «Аисты», вестерн «Великолепная семерка» и фильм, основанный на реальный событиях, «Крейсер». Амур.инфо знакомит своих читателей с очередными кинопремьерами.

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Фильм от режиссёра одной из частей «Крепкого орешка», «Макса Пейна» и «Омена». Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Актёры: Анна Фрил, Пирс Броснан, Стефани Скотт. Режиссёр: Джон Мур.

В Благовещенске фильм покажут в ОКЦ, АОДНТ, ДК Профсоюзов.

Дизлайк

Фильм ужасов российского производства. Они – кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они – топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру.

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж – ловушкой. Теперь они все – участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них. Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?

Актеры: Мария Вэй, Анастасия Акатова, Диана Мелисон. Режиссер: Павел Руминов.

Кино покажут в кинокомплексе «Благовещенск».

Великолепная семерка

Вестерн с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.

Актеры: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук. Режиссеры: Антуан Фукуа.

В Благовещенске фильм можно будет посмотреть в кинокомплексе «Благовещенск», в «Островах», в ДК Профсоюзов.

Аисты

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Актеры: Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл. Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд

Фильм покажут в ДК Профсоюзов, «Харбине», «Островах».

Крейсер

Фильм, основанный на реальных событиях, с Николасом Кейджем в главной роли. Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

Актеры: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн. Режиссер: Марио Ван Пиблз.

Картину покажут в «Островах» и кинокомплексе «Благовещенск».

Молодость по страховке

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.

Актеры: Джессика Лэнг, Деми Мур, Ширли МакЛейн. Режиссер: Энди Теннант.

Фильм можно будет посмотреть в кинокомплексе «Благовещенск».

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/21/115989