Гости «Эха»: председатель федерации настольного тенниса, куратор приюта для бездомных, начальник отдела статистики населения

Утром 20 сентября в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придет Николай Мельников – председатель федерации настольного тенниса Амурской области. Ведущие – Олег Никитин и Илья Кутырев – побеседуют с ним о том, как сегодня развивается настольный теннис в Приамурье.

В дневном эфире «Эха» – Наталья Левченко, начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств. Тема разговора – «О подготовке и проведению комплексного наблюдения условий жизни населения». Ведущие – Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

Вечером в эфир выйдет благотворительная программа «Близко к сердцу». Ее гостем станет Виталий Михайлов – куратор приюта для бездомных людей в селе Садовом. Ведущие – Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/19/115880