России будет счастье: накануне выборов благовещенке попались сразу три счастливых билета

Жительнице Благовещенска три дня подряд в автобусах попадались счастливые билеты. Корреспонденту Амур.инфо женщина рассказала, что такие совпадения с ней произошли впервые. «Чудеса» благовещенка связала с судьбой России.

«Мне кажется, что нашу страну ожидают только радостные, счастливые события. Таких совпадений со мной еще не было. И они, я считаю, знаковые, особенно накануне выборов», – поделилась с корреспондентом Амур.инфо Ольга Савина.

По словам Ольги, которая работает офис-менеджером на одном из благовещенских предприятий, счастливые билеты ей продавали кондукторы автобусов три дня подряд по пути на работу.

«И главное, давали мне их разные кондукторы в одно и то же время в 8:30 утра 14, 15 и 16 сентября! Как я определила, что они счастливые? Очень просто. Еще в детстве меня бабушка научила полностью складывать все цифры в левой и правой половинках номера. Если суммы оказывались в итоге одинаковыми, то и билет, значит, счастливый», – пояснила Ольга.

Жительница Благовещенска также рассказала, что счастливые билеты не выбрасывает и не съедает, а собирает в коллекцию. По словам Ольги, «очень счастливый» билет – это когда все три цифры с обеих сторон абсолютно одинаковые – ей попался за всю жизнь один раз. В этот день супруг сделал женщине предложение руки и сердца. Брак, как и «напророчил» билет, оказался крепким и счастливым.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/16/115807