Песок возле Амурского колледжа культуры проблему лужи не решил

Песок, которым 14 сентября засыпали яму возле здания колледжа культуры в Благовещенске, размыло дождем. Как сообщили Амур.инфо учащиеся образовательного учреждения, песок впитал воду, частично смысля, расквасился, и лужа снова образовалась на тротуаре. Помочь песком решил один из депутатов накануне встречи с избирателями в колледже.

«Лужа небольшая. Дождь-то тоже не весь день сильный был. Но песка, как и не было», – написала Анна.

«Только что проезжал, песок превратился в жижу», – сообщил благовещенец.

«Депутат мог бы и погоду посмотреть, и песка привезти, когда дождя не будет. До выборов. А то, как-то всё не по плану! Сейчас с учителем на паре смеемся. Она шуток больше нас подливает!» – пишет студентка, снявшая видео.

По информации учащихся колледжа искусств и культуры, в четверг, 15 сентября, в 15:00 проходила предвыборная встреча с депутатом. Накануне, 14 сентября, народный избранник организовал подвоз песка к колледжу, которым рабочие засыпали яму.

6 сентября вход в здание Амурского колледжа искусств и культуры перегородила лужа таких размеров, что учащиеся и преподаватели учреждения не могли её обойти. Вода после ливней подтопила часть тротуара вместе с деревьями вплоть до дороги.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/16/115771