«Гулянье на набережной» пройдет с участием звезд «Амурской осени»

В воскресенье, 18 сентября, в 17 часов на набережной реки Амур от переулка Уралова до переулка Святителя Иннокентия одновременно развернутся семь площадок. Здесь пройдет праздник – «Гулянье на набережной». Горожане увидят театральные постановки, танцы, джазовый концерт и звезд фестиваля «Амурская осень».

В районе переулка Уралова заработает историческая театральная касса, желающие могут посмотреть чеховские зарисовки. Джазовый оркестр AmurJazzBand под управлением Анатолия Хопатько исполнит композиции из всеми любимых кинофильмов и мультфильмов. В районе дебаркадера появится танцевальная площадка, где выступят коллективы Городского дома культуры, а также «Аист» и «Эксклюзив». Танцоры и вокалисты из ЦЭВа будут развлекать зрителей возле бронекатера. Рядом с Триумфальной аркой расположится Аллея мастеров и художников с выставкой-ярмаркой изделий ручной работы. Городские библиотекари готовят для горожан встречу с киногероями и презентацию книг амурских авторов.

Также гости «Гуляний» смогут встретиться с участниками фестиваля «Амурская осень». Подробнее о «Гулянье на набережной» можно узнать в рубрике «Культпросвет».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/15/115756