Бочка бензина нашла хозяина

В воскресенье у кинотеатра «Харбин» в Благовещенске было многолюдно. Более 50 человек собрались в надежде получить бочку бензина. «Бочка бензина» – так называлась акция, которую проводила автозаправочная станция «Стэлс» (на пересечении улиц Магистральной – Пионерской). 200 литров бензина разыграли среди клиентов компании. В течение месяца автомобилисты собирали чеки на топливо от «Стэлса», чтобы принять участие в розыгрыше.

Главный приз всего один, а претендентов на него собралось много, поэтому в руководстве автозаправки добавили ещё и утешительные призы: «Мы решили разыграть ещё 15 призов по 10 литров и три приза по 30 литров, чтобы наши клиенты остались довольны», – рассказал коммерческий директор «Стэлса» Юрий Черняев.

Почти каждый из тех, кто пришёл на розыгрыш бочки бензина, положил в «барабан» несколько чеков, и надеялся на главный приз. Одному из участников розыгрыша даже повезло получить сразу два утешительных приза. Но двести литров бензина и аплодисменты от всех собравшихся получил Юрий Свириденко. «Мы постоянно заправляемся на этой заправке, потому что мне нравится качество топлива на ней. Так что талонов акции у нас было много, мы их все бросили в «барабан», и ждали, уже думали, нам не повезло, но оказались, что последним наш талон вытянули, и главный приз нам достался», – поделился радостью победитель.

С 1 октября компания “Стэлс” запускает следующую акцию “Бочка бензина”.

Партнёрский материал

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/12/115599