Опросные листы для Народного голосования доставлены в Белогорск

Для проведения Народного голосования в Белогорске все готово. Вслед за сувенирной продукцией* в город доставили опросные листы, напечатанные тиражом в 27 тысяч экземпляров.

Напомним, опрос общественного мнения состоится в Единый день голосования, 18 сентября, на 28 участках. Каждый участок, находящийся в близости от избирательных участков, будет обозначен соответствующим баннером с надписью «Здесь проходит Народное голосование». Каждый его участник получит опросный лист. Для проведения Народного голосования утверждено три вопроса:

1. Как назвать Центр культурного развития, который строится в парке им. Дзержинского и будет сдан в эксплуатацию в декабре 2016 года?

а) ЦКР им. Приёмыхова (Центр культурного развития имени заслуженного деятеля искусств РФ, актера, сценариста, уроженца Белогорска Валерия Приёмыхова)

б) ЦКР «Союз»

в) ЦКР «Гармония»

г) другое _______________

2. Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Героя России Сергея Солнечникова в Белогорске третий год подряд строится исключительно за счет средств городского бюджета. Объект готов на 50 процентов. Для завершения его строительства необходимо минимум 150 млн рублей. Готовы ли Вы перечислить добровольное пожертвование на завершение его строительства? а) Готов, до 1 000 рублей;

б) Готов, от 1 000 до 5 000 рублей;

в) Готов, от 5 000 до 20 000 рублей при условии предоставления льготного абонемента на посещение бассейна после его открытия;

г) Ничего не буду/нет возможности перечислять.

3. Программа полной газификации Амурской области рассчитана до 2026 года. Для включения Белогорска в программу необходимо знать, готовы ли жители города к газификации своего жилья. На каких условиях Вы согласны обеспечить доступ в свое жилое помещение для его централизованной газификации:

а) Согласен, если это будет для меня бесплатно;

б) Согласен, даже на условиях софинансирования;

в) Согласен, если мне возместят расходы на восстановление жилого помещения после проведенных работ;

г) Ни при каких условиях не согласен.

Заполнив опросный лист и оторвав его правый угол с номером, житель города опустит его в специальную урну. Впоследствии все ответы горожан будут учтены и оформлены соответствующим протоколом. Решение большинства органы местного самоуправления примут к исполнению.

Каждый участник третьего Народного голосования вместе с опросным листом на память получит сумку с сувенирами. Белогорцы станут обладателями набора открыток с видами современного города, двух магнитов, блокнота, ручки, флажка с символикой Белогорска, а также стикера для автомобиля #ГородВежливыхЛюдей.

* http://belogorck.ru/novosti/segodnya-v-gorode/28353-suvenirnaya-produktsiya-dlya-narodnogo-golosovaniya-dostavlena-v-belogorsk

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/09/115558