Амурчанка получила титул «Мисс грация» на конкурсе красоты в Москве

Сотрудница амурского управления Пенсионного фонда России Наталья Королёва стала «Мисс грация». В Москве завершился конкурс красоты «Мисс Россиянка – 2016». Как сообщало ИА «Амур.инфо», в нём участвовала 25-летняя амурская красавица. Она одна представляла Дальний Восток.

Конкурс проводился с 24 по 29 августа. Титул «Мисс грация» присудили амурчанке. Вместе с титулом Наталья получила корону, сертификат на посещение спа-салона и картину.

В первом туре конкурсантки представляли визитку и блюдо, представляющее регион. Наталья показала кулинарное мастерство, приготовив тыкву, фаршированную мясом и овощами, слоёные ложки с красной икрой и медовый рулет, а также привезла с собой сладости фабрики «Зея».

В финале, в который вышли 15 девушек, участницы «Мисс Россиянка» показывали дизайнерскую одежду – спортивную форму, вечерние платья и купальники. «Мне досталось самое красивое платье, нежно-голубое в пол. Для нас провели фотосессию, фотограф давал рекомендации по стилю, работе с камерой. Дефиле ставил участник “Танцев на ТНТ”», – рассказала Наталья.

«Участие в этом конкурсе дало мне новые знания о работе в сфере красоты. Моделью становиться не собираюсь, в 25 лет начинать такую карьеру поздно. Но если будут новые конкурсы, то я попробую в них участвовать», – добавила «Мисс грация».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/30/115181