В Тынде выступит группа «Многоточие»

В субботу, 3 сентября, в Тынде пройдёт концерт солистов московской группы «Многоточие». Рэперов пригласил на свой первый день рождения спортивно-технический клуб «БАМ». Концерт состоится в местном ночном клубе. Также состоится развлекательная программа с розыгрышем подарочных сертификатов от партнёров клуба. Выступят и творческие коллективы города.

Объединение, которое привлекло молодых тындинских автолюбителей, появилось в августе 2015 года. За это время активисты СТК «БАМ» провели множество соревнований по автомногоборью, выставляли праздничную колонну на шествие в честь Дня Победы, принимали участие в открытии участка федеральной автомобильной дороги «Лена», пишет газета «БАМ».

«Через подобные соревнования мы стараемся пропагандировать безопасное вождение. Авто- и мотоспорт в Тынде должен быть легальным молодёжным движением. Мы стараемся предотвратить нелегальные состязания на трассах общего пользования, а также повысить у наших сверстников технические знания и навыки управления автомобилем. Члены нашей общественной организации имеют возможность попробовать свои силы в таких видах спорта, как дрифт, ралли, спринт, гонка и других видах без нарушения закона», – говорит президент СТК «БАМ» Тимофей Синюшкин.

На свой первый день рождения активисты СТК «БАМ» пригласили в Тынду солистов легендарной рэп-группы «Многоточие». Жители и гости Тынды услышат как хиты этого коллектива, так и новые песни. Кроме того, пройдет развлекательная программа с розыгрышем подарочных сертификатов от партнеров клуба. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/29/115130