Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: мелиорация для защиты от паводка; борьба с коррупцией

Во вторник, 30 августа, гостем утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет заместитель директора ФГБУ «Управление Амурмелиоводхоз» («Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Амурской области») Анатолий Корнев. Тема беседы: «Возможности применения систем мелиорации для защиты сел от дождевого паводка».

Ведущие – Татьяна Удалова и Нино Кохреидзе.

Тема полуденного эфира: «Прокуратура в борьбе с коррупцией. Итоги первого полугодия». Гости: начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Дмитрий Неговора и исполняющий обязанности начальника уголовно-судебного отдела Александр Михалёв.

Ведущие – Михаил Митрофанов и Олег Никитин.

В вечернем эфире благотворительная программа «Близко к сердцу». Гостья программы – автор проекта «Радуга рукоделия» Юлия Семиглазова. Вести вечерний эфир будут Михаил Митрофанов и Олег Никитин.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/29/115108