Бывшая амурчанка попала на страницы Vogue, Glamour и Harper’s bazaar

Фотографии экс-благовещенки оказались на страницах известных глянцевых журналов. Амурской красавицей заинтересовалась компания Rendez-Vous. 25-летняя Евгения Дубова не так давно переехала в Москву. В марте она поучаствовала в Неделе моды – прошлась в нарядах от Пьера Кардена. Сейчас она одна из героинь рекламной акции крупного бренда. 

Harper’s bazaar, L’officiel, SNC, Vogue, Glamour, InStyle – последние номера этих журналов и не только вышли с рекламной страницей мультибренда. Фотография с Евгенией Дубовой крупным планом стоит и на баннере сайта мультибрендового магазина обуви Rendez-Vous.

Как рассказала ИА «Амур.инфо» экс-амурчанка, она ходила на кастинг – были нужны для рекламной кампании девочки с короткой стрижкой. «Короткостриженая я пришла одна – меня и взяли. Снялась до них раз – для рекламы сезона распродаж. Ну и потом они для осенней коллекции позвали тоже сняться. Не знаю, по какому принципу они выбирают фото для размещения именно в журналах – но выбрали вот именно это. Для меня самой это был сюрприз», – поделилась Евгения Дубова.

Евгения не спешит называть участие в рекламных кампаниях карьерой. «Не знаю, посмотрим, что из этого выйдет. Это дело нельзя назвать работой в полноценном смысле, потому что нет в нём постоянства. Сегодня тебе повезло – тебя выбрали, а завтра не повезёт и работы не будет. Тем более, если учесть мой возраст и то, что я только начала этим заниматься – не стоит торопиться с тем, чтобы называть это карьерой. Девочки здесь с 15-16 лет “моделят”. Мои 25 здесь и рядом не стояли.  Будет возможность – буду работать моделью, не будет – ну ничего страшного, это не единственное занятие в мире, которым я могла бы промышлять – просто сейчас получается пока только этим», – с улыбкой рассказала девушка. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/28/115074