От нуля до миллионов – амурские кандидаты огласили свои доходы

Один из амурских кандидатов на депутатское кресло в Государственной Думе подал декларацию с нулевым доходом. Самый богатый кандидат имеет шестимиллионный доход. Всего в Амурской области семь кандидатов по одномандатным округам. На Амур.инфо – краткий обзор доходов и имущества претендентов.

Информация о доходах и имуществе кандидатов опубликована на сайте центризбиркома. Меньше всех, а точнее совсем ничего – по крайней мере, по данным центризбиркома, – не заработал представитель партии Коммунистическая партия «Коммунисты России». Пенсионер Евгений Волков ездит на «Жигулях», имеет свой гараж и квартиру. Счетов в банках у кандидата нет.

У Романа Кобызова два счёта. На них суммы от 15 до 38 тысяч рублей. Представитель амурского отделения КПРФ заработал почти 250 тысяч рублей. У него в собственности две квартиры и два гаража, а также легковой автомобиль 2009 году выпуска.

Чуть больше 360 тысяч рублей заработала за прошлый, 2016 год Наталья Калинина. Преподаватель АмГУ ездит на Nissan Terrano. Квартир и участков у представителя партии «Яблоко» нет, зато есть пять счетов в банке. На них – от 700 до 740 тысяч рублей.

Роман Барило задекларировал около 460 тысяч рублей, земельный участок, три квартиры, Toyota Land Cruiser и два объекта иного недвижимого имущества. Также представитель партии «Родина» имеет долю в двух коммерческих организациях и девять банковских счетов. Самая большая сумма вклада составляет 200 тысяч рублей.

Кирилл Зимин задекларировал миллион 200 тысяч рублей. У кандидата от «Справедливой России» есть небольшой земельный участок, дом, три квартиры и автомобиль TLC. В банках открыто восемь счетов. Там находится от 0 до 38 рублей.

У Валерия Паршинкова доход составил около 1 миллиона 700 тысяч рублей. Имущества у представителя Российской экологической партия «Зелёные» нет, но счёт в банке. На нём, впрочем, ничего нет – 0 рублей.

Информации о доходах Ивана Абрамова на сайте ЦИКа нет. Но до этого доходы либерал-демократа появились на сайте Госдумы. Иван Абрамов задекларировал 6 миллионов рублей, долю в квартире, жилом доме, земельном участке. Есть также у кандидата и производственное помещение. Информации о наличии счетов в банке на сайте Госдумы нет.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», самый богатый кандидат в Госдуму задекларировал доход за 2015 год в размере 909 миллионов рублей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/16/114676