Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: мотокросс; фестиваль для детей и подростков

В четверг, 11 августа, председатель Амурской организации по развитию мотоспорта Виктор Черемисин расскажет слушателям утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» о том, как мотокросс оказался в программе Российско-китайской ярмарки культуры и искусства.

Ведущие – Нино Кохреидзе и Олег Никитин.

Гости полуденного радиоэфира – Анастасия Азарова и Константин Федорчук, основатели музыкальной школы «Музпросвет». Тема беседы: «Первый open air фестиваль для детей и подростков Muzprodance». Ведущие – Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

В вечернем эфире заместитель руководителя представительства АСИ в ДФО по продвижению новых проектов Ольга Медведская расскажет об интересах агентства стратегических инициатив в Приамурье. Эфир проведут Михаил Митрофанов и Екатерина Кузьмина.

Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/10/114446