В Благовещенске именинницу поздравили необычным способом

О том, что в ночь с 8 на 9 августа в Благовещенске две девушки нестандартно поздравили с днём рождения свою подругу, в редакцию ИА «Амур.инфо» сообщили жители дома № 20 по улице Артиллерийской. Соседей удивила фантазия подруг, которые красочно изрисовали автомобиль именинницы и затем украсили яркими воздушными шарами весь двор многоэтажки.

«Это было ночью, в 11:30. Мы с мужем находились на балконе и увидели, как во двор въехала машина. Из неё вышли две девушки и разрисовали красками белый автомобиль, стоявший на парковке. Затем девушки надули шары и развесили во дворе. Уже в начале первого они позвонили и позвали во двор именинницу. Та вышла прямо в пижаме. Сонная и удивлённая. Её задарили цветами. Вы бы видели, как были поражены жители нашего дома, когда утром вышли на работу! Дети наши так вообще в восторге. Они весь день играют шарами. Я, кстати, машину эту с поздравлениями потом видела на дорогах города. Молодцы девчонки! Осчастливили всех!» – восторженно рассказала свидетель произошедшего Ольга Темнюк.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», в середине июня житель Тынды подобным сюрпризом осчастливил невесту. Признание в любви, цветы и сердечки парень нарисовал на машине смываемой жёлтой краской. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/09/114412