«Зелёный десант» в детском доме

Акцию «Зеленый субботник» в очередной раз провели сотрудники компании «МегаФон». 
В детском доме в селе Дмитриевка они устроили большой субботник, благоустроив придомовую территорию и потратив на это более 100 литров краски.  

Ежегодно Амурское региональное отделение компании «МегаФон» проводит акцию «Зеленый субботник». Сотрудники компании посещают воспитанников подшефного детского дома в селе Дмитриевка и вместе «зеленый десант» проводит масштабный субботник. 
В результате недавней встречи было потрачено более 100 литров яркой краски, а придомовая территория детского дома приобрела праздничный вид.
 
Этой традиции уже много лет. За это время посажено много деревьев, покрашено более 20 км забора, стен и лавочек, благоустроено 2 детских площадки. Но главное в этих встречах – совместное времяпровождение взрослых и детей, их неформальное общение. 
После трудового дня встреча завершилась товарищеским матчем, в ходе которого было забито 12 голов.
 
«Пример «Зеленых субботников» хорошо отражает философию «МегаФона». Мы всегда по-настоящему рядом и стараемся сделать каждый субботник с детьми своеобразной площадкой для общения и организовать маленький праздник», 
– отмечает Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон».
 
В подарок детям, на собранные сотрудниками деньги были приобретены комплекты футбольных щитков, наборы для игры в бадминтон и волейбольный мяч.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/24/112714