На байкерском фестивале впервые разыграют мотоцикл

В пятницу, 24 июня, на турбазе «Метехи» стартовал двухдневный фестиваль «Мойка мотоциклов». Это уже 11-й по счёту фестиваль байкеров. В этом году впервые на мероприятии среди присутствующих будет разыгран кроссовый мотоцикл.

«Это хороший кроссовый мотоцикл Stels. Шанс получить его будет у каждого, кто купит билет на наше мероприятие. На билетах указаны номера, по которым во второй день фестиваля и будет разыгран мотоцикл», – рассказал организатор «Мойки мотоциклов», президент клуба Blagbike MC Олег Шульга (Шульц).

В этом году тема фестиваля: «Рожденный в СССР». Сейчас на турбазу съезжаются гости. Это байкеры из разных уголков страны: Находки, Хабаровска, Уссурийска, Иркутска и других городов. Мероприятие уже приняло около сотни человек. Съезд участников фестиваля продолжится до вечера. А в 19:00 начнётся рок-концерт. Хэдлайнер группа Starkillers.

Основные же мероприятия запланированы на субботу, 25 июня. Это конкурс мойщиц и мойка мотоциклов, всевозможные конкурсы, выступление театра огня «Одержимые», рок-концерт (хэдлайнер фестиваля группа Starkillers с рок-каверами советских хитов), дискотека 80-90-х, фейерверк.

«Мероприятие состоится в любую погоду. Дождь нас совершенно не пугает. Так что приглашаем всех к нам на фестиваль», – сказал Олег Шульга (Шульц).

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/24/112705