Административная комиссия Белогорска выявляет нарушителей правил благоустройства города

Административная комиссия Белогорска продолжает рейды, направленные на проверку соблюдения правил благоустройства города. С начала недели комиссия провела два выезда. В первом случае обследованы полосы отвода железнодорожных путей и переезды, проходящие через территорию Белогорска. Установлены нарушения.

Выявлен бытовой мусор на путях, несанкционированные свалки на их обочинах и нескошенная трава. На должностные лица будут составлены административные протоколы. Наказание предусматривает штраф в размере от десяти до пятидесяти тысяч рублей.

Проведена проверка прилегающих территорий к частным домовладениям белогорцев. Административная комиссия провела рейд в микрорайоне «Амурсельмаш».

– Зафиксировано 11 фактов нарушения правил благоустройства города, – поясняет секретарь административной комиссии Ростислав Макашов. – А именно: длительное хранение строительных материалов, а также нескошенная трава. Нарушители вызваны для выяснения обстоятельств и составления протоколов об административной ответственности. Размер штрафа для физических лиц составляет от 500 до 5 тысяч рублей.

Сегодня административная комиссия работает в микрорайонах «Транспортный» и «Сосновка».

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/23/112675