«День независимости: Возрождение», «Соседи. На тропе войны–2», «Завтрак у папы»: киноновинки недели

В четверг, 23 июня, в Благовещенских кинотеатрах запустили показ трёх киноновинок. Вниманию зрителей представлены две комедии «Соседи. На тропе войны 2» и «Завтрак у папы», а также один фильм в жанре фантастика «День независимости: Возрождение». Амур.инфо знакомит своих читателей с премьерами в мире кино на этой неделе.

Д е н ь  н е з а в и с и м о с т и:  В о з р о ж д е н и е

Первый в списке новинок на это неделе фантастический приключенческий фильм «День независимости: Возрождение» режиссёра Роланда Эммериха. Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничто не может спасти человечество от нового, ещё более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения – только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти мир от уничтожения.

В ролях: Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Уильям Фихтнер и другие. Возрастное ограничение: 12+.

В Благовещенске фильм показывают во всех кинотеатрах: в «Благовещенске», АОДНТ, «Островах» и «Харбине» – в формате 3D; в ОКЦ и ДК Профсоюзов – в формате 2D.

Соседи. На тропе войны – 2

Продолжение комедии, вышедшей на экраны в 2014 году – на этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу – Тедди Сандерсу.

Фильм режиссёра Николаса Столлера. В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец и другие. Возрастное ограничение: 18+.

В Благовещенске фильм покажут только в кинотеатре «Благовещенск» в формате 2D.

Завтрак у папы

«Завтрак у папы» – это комедия российского режиссёра Марии Кравченко. У молодого, привлекательного и самовлюблённого Саши Титова в жизни, на первый взгляд, всё сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворён ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышлёная и любознательная Аля серьёзно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова и другие. Возрастное ограничение: 12+.

В Благовещенске комедию покажут в кинотеатрах «Благовещенск», АОДНТ, ДК Профсоюзов и «Острова».

С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/23/112661