Благовещенску 17 июня не видать концерта Светланы Лободы

Певица Светлана Лобода, концерт которой должен был состояться 17 июня в 20:00 в общественно-культурном центре Благовещенска, не прилетела в областную столицу. Об этом стало известно корреспонденту ИА «Амур.инфо». По неофициальной информации, мероприятие не состоится, так как артистке не был уплачен гонорар. Организаторы приезда звезды в свою очередь заявили, что сложившаяся ситуация стала для них полной неожиданностью.

«Я не знаю, в том то все и дело, что я не знаю причины отмены концерта. Вы понимаете, что я выкупила авиабилеты, а они не сдаваемые, плюс ко всему, невозвратные? Я отправила им билеты в Москву. Даже не я лично отправляла, а компания, которая выписала билеты. А вчера, я же волнуюсь, обычно сообщают про вылет, я начала звонить – телефоны не отвечают. Ни директор не отвечает, ни сотрудник по информации, ни организатор. Тогда я позвонила человеку, который покупал билеты. Я попросила его проверить, зарегистрировались они или нет. Потом стала прозванивать по своим каналам, выяснилось, они регистрацию не прошли. В общем, мы ждали, пока самолёт не улетел. Они не вылетели. По какой причине, не знаю. Зал в ОКЦ был продан на 50%. Возврат денег за билеты людям будет произведён. С 17 июня с 12 часов можно обратиться в кассу ОКЦ и получить назад свои деньги», – заверила организатор концерта Светланы Лободы в областной столице Лидия Мищенко.

Тем временем ИА «Амур.инфо» из неофициальных, но достоверных источников стало известно, что Светлана Лобода и её группа в аэропорту «на чемоданах» сидела до последнего, однако обещанный гонорар не перевели, и было принято решение не вылетать.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», украинская певица, ведущая, автор песен, бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Светлана Лобода должна была выступить в ОКЦ Благовещенска 17 июня. Редакция Амур.инфо предложила своим читателям посоревноваться за право выиграть поход на концерт певицы. Было предложено продолжить строчку из песни «А может, к чёрту любовь…» и написать недлинное стихотворение, начинающееся с этой фразы.

Амур.инфо определит победителя. Ему будет предложен утешительный приз. Сообщение будет отправлено лично. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/17/112417