Белогорск отметит День молодёжи первым open-air с тоннами пенами

Белогорск отметит День молодёжи России рок-фестивалем и пенной вечеринкой под открытым небом. Ранее молодёжный праздник в таком формате не устраивали. Организаторы уверены, что развлечение придётся по душе каждому.

«Устроим действо в парке культуры и отдыха 27 июня, в понедельник, – делится некоторыми подробностями начальник управления культуры администрации Белогорска Людмила Мицай. – Начнётся праздник с 8 вечера полуторачасовым рок-концертом. Выступят уже известные и полюбившиеся горожанам группа «Версия», «Чёрный паровоз», а также молодые группы «Формация» и «Always take you back». Программа продолжится пенным шоу».

Специально для open-air организаторы обустроят специальную территорию площадью около 2 тысяч квадратных метров. Тонны пены воспроизведёт две пенопушки. Танцевальный марафон «подогреет» ди-джей из Благовещенска.

По словам организаторов Дня молодёжи в России, особой подготовки к участию в молодёжной тусовке не требуется. Однако, об одежде и обуви  подумать стоит.

«Не подойдут шпильки и туфли, потому что они моментально промокнут и могут быть испорчены. Нет вечерним платьям и элегантным костюмам, – добавила Людмила Мицай. – Удобная одежда должна быть и, конечно, купальник. Если решились стать участником пенной дискотеки, то главное чувствовать себя комфортно и  наслаждаться процессом». 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/17/112399