«МегаФон» сделал интернет безлимитным на всей линейке «Всё включено»

Теперь абоненты «МегаФона» на линейке тарифных планов «Всё включено» могут пользоваться абсолютно безлимитным интернетом. Для этого им достаточно подключить на свой тариф бесплатную опцию «МегаБезлимит». Абонентская плата – от 0 рублей в сутки в зависимости от тарифа. При подключении клиента ждет неограниченный доступ в интернет на высоких скоростях 4G+.

Новая опция «МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S-VIP», включая архивные. Подключение – бесплатное. Абонентская плата ежедневная и зависит от тарифа: чем старше тарифный план, тем меньше плата, а на тарифе «Все включено VIP» безлимитный интернет предоставляется бесплатно.

 

В Амурской области стоимость услуги составит:

«МегаФон – Все Включено S»

10 рублей/день

«МегаФон – Все Включено M»

4,5 рублей/день

«МегаФон – Все Включено L»

2 рублей/день

«МегаФон – Все Включено VIP»

0 рублей в день

 

«Опция «МегаБезлимит» – это возможность для наших абонентов, не меняя привычного тарифного плана, получить доступ к безлимитному интернету. Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить ее можно на любой срок, когда это нужно, – отметил Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона». – Сегодня у «МегаФона» почти 30 миллионов пользователей интернета, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными».

 

Действие безлимитного интернета ограничено только домашним регионом. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат.

 

Опция доступна для абонентов «МегаФона» всей России, кроме абонентов Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО, Республики Крым и г. Севастополь.  Размер абонентской платы отличается в зависимости от региона.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/16/112374