«Найди кота»: Амур.инфо подарит велосипед самому внимательному пользователю

19 июня ИА «Амур.инфо» исполняется 14 лет. В честь своего дня рождения информагентство вновь запускает онлайн-игру для своих читателей. В течение трёх дней – 15, 16 и 17 июня – пользователям нужно будет искать в новостях «котов с подарками». Победителем станет тот, кто быстрее всех соберёт наибольшее количество таких «котов». Главный приз – велосипед.

В предыдущие годы пользователи искали «кота с копейкой» и «праздничный планшет». В этот раз «кот» будет держать в руках коробку с подарком. Всего в этом году в новостной ленте будет спрятано 14 «котов» за три дня – по пять в первые два дня и четыре «кота» в последний день конкурса.

15, 16 и 17 июня сотрудники редакции ИА «Амур.инфо» будут размещать в новостях «котов с подарками». Первый, кто увидит «кота» в публикации, должен сразу же оставить комментарий под новостью: «кот с подарком мой!» Автор первого комментария и будет являться обладателем «кота». Каждый пользователь не ограничен в поисках: после удачной находки ему разрешается охотиться на новых «котов».

По итогам трёх дней редакция подсчитает, кто насобирал больше всего «котов с подарками». Если равное количество «хвостатых» обнаружат несколько посетителей сайта, то среди них разыграют дополнительного, пятнадцатого «кота». Итоги будут подведены в понедельник, 20 июня.

Победитель онлайн-игры получит велосипед. Также редакция подготовила ценные утешительные призы.

«Кот с подарком» выглядит так:

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/15/112356