Компания «Дальсвет» вновь позвала дольщиков наблюдать за ходом строительства их дома

Представители министерства транспорта и строительства Амурской области и руководство строительной компании «Дальсвет» провели встречу с дольщиками компании. Представитель застройщика отчитался перед присутствующими о проводимых в настоящее время монтажных и отделочных работах на объекте в 10-м квартале Благовещенска.

«На 99 % выполнены работы по возведению кровли, штукатурные работы, полностью произведена установка водостоков и внутренней канализации, на 77 % установлены окна, инженерные сети на 70%. Работы идут по графику. Закуплены лифты, в настоящее время они доставляются в Благовещенск. Со следующей недели начнётся подключение дома к коммуникациям», – сообщил представитель компании-застройщика «Дальсвет» Сергей Щербаков.

В зависимости от видов работ на объекте трудится от 20 до 30 строителей. Наблюдать за ходом проведения работ на стройплощадке представитель компании предложил дольщикам.

«Вы сами увидите, что мы делаем и какие вопросы решаем. Увиденным сможете поделиться с другими дольщиками», – сказал Сергей Щербаков.

На встрече граждане поинтересовались об отчётности по строительству, предоставляемой компанией министерству транспорта и строительства области и Госстройнадзору области.

Как пояснил представитель Госстройнадзора, на объекте проведено 20 проверок, только в период с апреля по май текущего года на объекте было проведено 2 проверки, сообщает областное правительство. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/15/112358