Оригинальный «Ледяной» бар откроется в ближайшие выходные в Благовещенске

По прогнозам синоптиков уже на выходных в наш город придёт жаркая летняя погода. Сюрпризом для совершеннолетних жителей и гостей Благовещенска станет эксклюзивный ice-bar, каждый посетитель которого получит небанальные фотографии, сувениры и сможет принять участие в мастер-классе от профессионального бармена. Всё это совершенно бесплатно.

Жители Благовещеска смогут записать интересные рецепты и продегустировать напитки, поданные в бокале из настоящего льда. С 17 по 19июня ice-bar будет работать в магазине «Кэш энд Керри» по адресу: ул. Мухина, 114. С 24 по 26 июня в магазине «Авоська» на Новотроицком шоссе, 1. В пятницу гостей ждут с 16:30 до 21:30, в субботу – с 15:00 до 20:00, в воскресенье – с 13:00 до 18:00.

Такая нестандартная акция была разработана бренд-командой одного из самых узнаваемых дальневосточных напитков. Жители пяти городов Дальнего Востока смогут получить интересные знания, которые позволят удивить друзей и знакомых в жаркую погоду лёгким подходом к приготовлению летних аперитивов. На прошедших выходных в «ледяных» барах Приморья (во Владивостоке и Уссурийске) более пятисот посетителей приняли участие в подобных мастер-классах.

«В таком нестандартном подходе появляется возможность поделиться не только знаниями и эмоциями с посетителями, но и влиять на развитие культурного потребления напитков через создание оригинальных коктейлей на основе различных вкусовых сочетаний», – отметила бренд-менеджер бренда «ДВ» Оксана Эмрих.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/15/112344