Приамурье распродаёт муниципальные дорожные предприятия

14 июня начался приём заявок на участие в аукционах по продаже акций муниципальных дорожных управлений Амурской области. Фонд имущества Амурской области приглашает всех интересующихся и имеющих возможности к инвестированию в развитие дорожной отрасли принять участие.

В списке такие предприятия:

– Константиновское дорожное управление;

– Мазановское дорожное управление;

– Михайловское дорожное управление;

– Ромненское дорожное управление.

Основными видами деятельности перечисленных акционерных обществ являются эксплуатация автомобильных дорог общего пользования, содержание и ремонт автомобильных дорог в соответствующих районах.

Областное правительство обращает внимание на то, что начальная цена продажи пакетов акций, составляющих 100 % уставного капитала обществ, существенно снижена и составляет:

– Константиновское дорожное управление – 13 439 тысяч рублей,

– Мазановское дорожное управление – 33 750 тысяч рублей,

– Михайловское дорожное управление – 38 720 тысяч рублей,

– Ромненское дорожное управление – 18 015 тысяч рублей.

Приём заявок на участие в аукционах начинается с 14 июня 2016 года и продлится до 11 июля 2016 года.

Более подробную информацию об условиях продажи, показателях финансово-хозяйственной деятельности обществ, перечне объектов принадлежащего им имущества и другие сведения можно получить по адресу продавца: Благовещенск, улица Красноармейская, 173, кабинет 205А, телефон 77-15-79, либо на официальном сайте www.torgi.gov.ru в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/14/112308