Судебные приставы ждут обращений амурчан ко Дню единого приёма

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 12 июля проведёт День единого приёма граждан. В этот день с 14 до 20 часов граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Амурчан ждут по адресам отделов судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП России по Амурской области.

Руководство управления примет желающих по адресу: Благовещенск, переулок Пограничный, 10 (проезд автобусами №2, 5, 38, 101 до остановки «Мебельная фабрика»). 

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – ещё и документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Граждане и представители организаций смогут обратиться в управление ФССП по Амурской области и его подразделения без предварительной записи. Вместе с тем ведомство рекомендует заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники службы могли подготовить решение вопроса к моменту приёма и по возможности принять меры по существу проблемы.   

Предварительная запись на личный приём к должностным лицам управления ФССП России по Амурской области будет проводиться  по телефону: 8 (4162) 52-12-05.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/14/112269