Людоедство / Александр Ярошенко / Колумнисты

В Госдуме предложили запретить бэби-боксы. Ещё одна грань законодательного ханженства: пусть лучше младенцев по вековой привычке выбрасывают на помойки и топят в туалетах, но цивилизовано решать проблему отказников мы не позволим. Именем России.

В Госдуме предложили запретить бэби-боксы. Ещё одна грань законодательного ханженства: пусть лучше младенцев по вековой привычке выбрасывают на помойки и топят в туалетах, но цивилизовано решать проблему отказников мы не позволим. Именем России.

Елена Мизулина, толстая тётка с навечно застывшим «февралём» на лице, всегда была заметна тем, что на законодательном уровне без потуг и вполне физиологично она регулярно рожает античеловеческую ересь.

Эта дама, прошедшая калашный ряд политических сил и партий (КПСС, «Яблоко» и СПС), сегодня состоит в очередной партии. Мизулина перманентно борется то с русским матом, то стоит во главе запрета усыновления российских детей иностранцами. Пусть лучше гниют живьём в наших богадельнях, чем получат шанс на человеческую жизнь за границей. То борется с разводами, дама – сплошное олицетворение духовной скрепы. Правда, её сын на постоянной основе спасается в одной из европейских стран, но это – сущая мелочь по сравнению со страданиями и судьбами чужих детей.

Сейчас мадам Мизулина встрепенулась и внесла законопроект о запрещении беби-боксов – тех самых «окон надежды», где цивилизовано горе-мама может отказаться от ненужного ей дитя.

Всегда были, есть и будут люди, которым не нужны собственные дети. По ряду причин. Обсуждать и рассусоливать морализаторством на эту тему – дело гиблое и крайне бесперспективное.

По их мнению, лучше, чтобы детей по-прежнему топили в вёдрах и выбрасывали, как ненужных кукол. Как и века назад

Бесспорно, в определённой части общества была, есть и будет такая ситуация, когда на воспитание ребёнка не хватает ни ума, ни сил, ни средств. Сколько сейчас молодых дурочек живут с тавром «мать-одиночка». Те, кто посильней и кому больше повезло с родственниками, вырастят своих деток, а те, кто слабее и у кого матери рядом нет? Или есть, но дура…

Вот от них обыватель периодически и вздрагивает, читая новости о завёрнутом в полиэтилен детском трупике в районе общественного мусорного бака. Даже если такая мамка и не умертвит ребёнка физически, то, без сомнения, вырастит его полным дегротом, не развив в нём и зачатки человека.

Поэтому мир, который называется цивилизованным, и придумал бэби-боксы. Законное «окошко жизни», куда можно отнести того, кто тебе оказался не по силам, не боясь Уголовного кодекса, общественного порицания и зная, что у твоего отказника есть шанс стать человеком. В полном смысле этого слова…

Я почти не сомневаюсь, что наши законодатели с подачи политического, а главное – общественного «деятеля» Елены Мизулиной запретят эти самые беби-боксы.

По их мнению, лучше, чтобы детей по-прежнему топили в вёдрах и выбрасывали, как ненужных кукол. Как и века назад.

  

Фото: voxpopuli.kz

Источник новости: http://www.amur.info/column/yaroshenko/6555