Сбербанк благоустраивает Городской парк Благовещенска

В городском парке города Благовещенска появились памятные скамейки, установленные Сбербанком в рамках социальной акции под эгидой «Зелёного марафона–2016». В торжественной обстановке с участием представителей администрации и руководства Городского парка скамейки были размещены в главной аллее парка. Скамейки отличаются необычным оформлением – они выполнены в стилистике, которую город выбрал в преддверии юбилея. 

– Реализация социально значимых проектов является неотъемлемой частью «Зелёного марафона». Я рад, что в этом году социальная акция Сбербанка реализована накануне большого юбилея амурской столицы. Уверен, мы и дальше будем участвовать в социальным проектах города, вносить ощутимый вклад в улучшение городского климата и повышения комфорта жизни горожан, – подчеркнул Кирилл Грибов, заместитель управляющего Благовещенским отделением Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

 

Напомним, «Зелёный марафон» Сбербанка пройдёт в этом году 4 июня и объединит более четырёх десятков городов. Это юбилейный пятый забег на  дистанцию 4,2 километра. По прогнозу организаторов, участие в забеге примут не менее тысячи участников. В этом году Марафон проходит под девизом «НАЧНИ С СЕБЯ! СДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ!».

 

Ждём вас 4 июня на набережной р. Амур, в районе Триумфальной арки.

Начало регистрации с 9:00 часов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/03/111886