Анонс эфиров «Эха Москвы в Благовещенске»: четыре темы, семь гостей

Во вторник, 17 мая, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» обсудят итоги кубка Дальнего Востока и начало первенства в третьем дивизионе. Гости: главный тренер футбольного клуба «Благовещенск» Евгений Шкилов и генеральный директор и полузащитник клуба Владимир Семёнов.

Ведущие – Андрей Филоненко и Олег Никитин.

В дневном эфире поговорят о втором всероссийском космическом фестивале «Космофест Восточный». Гости: заместитель проректора по учебной работе АмГУ Елена Бурдуковская и главный специалист-эксперт федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Лилия Атнагулова.

Следующий гость – президент-элект Российской гильдии риелторов (г. Екатеринбург) Татьяна Деменок. Тема: «Что сегодня происходит с рынком недвижимости в России». Ведущие – Светлана Казачинская и Михаил Митрофанов.

Они же проведут вечерний эфир, благотворительную программу «Близко к сердцу». Гости – координатор проекта «Доктор-праздник» Людмила Шульга и заслуженная артистка России Ольга Долгая.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/16/111104