Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: летний сезон на воде; рассмотрение гражданских дел в судах

В пятницу, 13 мая, темой разговора в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет летний сезон на воде. Гость – главный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Амурской области Иван Воробьёв. Ведущие – Олег Никитин и Виталий Малышев.

В полдень на «Эхе» обсудят упрощённое рассмотрение гражданских дел в судах. В студии гости – заместитель председателя Благовещенского городского суда Амурской области по гражданским  делам Марина Исаченко и заместитель председателя Благовещенского городского суда Амурской области по административным делам Игорь Емшанов. Ведущие – Светлана Казачинская и Андрей Филоненко.

В вечернем эфире программа «Я так думаю!» Гость студии «Эха» – магистр богословия, историк, публицист, академический декан Дальневосточного учебного центра Московской богословской семинарии (г. Хабаровск) Михаил Чернявский.

Вечерние «Развороты» проведут Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/12/110958