Автоинспектор помог жительнице Благовещенска найти затопивших её соседей

Жительница Благовещенска поблагодарила сотрудника амурской Госавтоинспекции. Горожанка попала в неприятную ситуацию – её квартиру заливали соседи сверху. Так как они являлись собственниками жилплощади, но не проживали там, каких-либо контактов у жильцов дома с ними не было. Узнав личные данные соседей, от безысходности Татьяна позвонила в дежурную часть ГИБДД и попросила помочь – установить номер телефона хозяев квартиры сверху. 

Инспектор выслушал и пообещал попробовать помочь. Через 20 минут он сообщил Татьяне, что собственников квартиры нашли и сообщили им о случившемся. Вскоре хозяева приехали в квартиру, где произошёл потоп.

В своём обращении горожанка пишет, что прекрасно понимает – её вопрос не относится к компетенции органов внутренних дел. Тем не менее сотрудники полиции не остались равнодушны к её проблеме. «В наше время часто звучат жалобы на всех и вся. А вот про благодарности мы забываем. Поэтому этим обращением я хотела бы донести до вашего коллектива и руководства, что выражаю огромную благодарность за отзывчивость Виталию Александровичу Рихарду», – пишет Татьяна.

Руководство ведомства объявило благодарность капитану Виталию Рихарду. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/11/110902